Эффективная профилактика вирусных заболеваний.

24.12.2010
Принцип работы аппарата «Sunny» заключается в обеззараживании воздуха ультрафиолетовыми лучами, уничтожающими бактерии и вирусы, находящиеся в воздухе и способствующие заражению окружающих. Уникальность аппаратов в том, что ультрафиолетовое излучение надежно экранировано корпусом и не проникает наружу. Воздух прокачивается через корпус вентилятором и обеззараживается внутри аппарата. Поэтому аппарат «Sunny» используют в присутствии людей в помещении в режиме постоянного включения для поддержания непрерывного обеззараживания воздушной среды.
Аналогичные аппараты много лет применяются в медицинских учреждениях, школах, детских садах и общественных учреждениях всего мира.
Ранее обеззараживание воздуха в целях профилактики гриппа, простуды и других вирусных заболеваний производилось лишь открытыми кварцевыми лампами, что исключало возможность их применения в домашних условиях, а так же в детских садах и школах, так как использовать кварцевые лампы в присутствии детей опасно для их здоровья.
Аппарат «Sunny» произвел революцию в области профилактики грипа, простуды и других вирусных инфекций! 
Ультрафиолетовые бактерицидные лампы расположены внутри корпуса аппарата, который полностью экранирует ультрафиолетовое излучение. Это значит, что во время работы аппарата «Sunny» не надо покидать помещение, в котором он расположен. Обеззараживание воздуха производится за счет того, что воздух прогоняется через аппарат, внутри которого бактерицидные лампы полностью обеззараживают его.
Специально разработанная вентиляционная решетка на 100% экранирует прямое ультрафиолетовое излучение от бактерицидной лампы. Это гарантирует безопасность использования аппаратов «Sunny»для человека, а также домашних животных и растений. Уникальность решетки в её V - образных жалюзи черного цвета для наибольшего поглощения ультрафиолета. Конструкция запатентована!

Лампа нового поколения!
Ультрафиолетовая бактерицидная лампа нового поколения серии LTC "СИБЭСТ" - экологически чистая по сравнению с кварцевыми лампами, при облучении воздуха не выделяет озона.


вернуться к списку...







(3452) 56-00-03 Номер телефона регистратуры
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста