ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ СЕРВИС ОТ МЦ

14.05.2021

 

Любая услуга, а особенно медицинская, должна соответствовать важнейшим требованиям: она должна быть доступной, качественной, понятной и комфортной. Следуя этому правилу мы стремимся улучшить все качественные стороны наших услуг и запускаем новый сервис видео консультаций медицинских специалистов #Здоровье.online!

Не каждый способен при визите к врачу задать все интересующие вопросы, к тому же иногда вопросы возникают после приема, сервис поможет разрешить их путем видео общения с доктором ‍ Скорректировать назначенное лечение, подробнее узнать о назначении, текущая консультация по ходу лечения, подробнее узнать о других услугах, врачах, задать вопросы, связанные с медициной или лечением и многое другое становится возможным без непосредственного визита в медицинское учреждение! При этом Вы можете находиться как у себя дома, в гостях, на даче , так и в другом городе, на отдыхе и даже другой стране!

Стоимость такой консультации не только ниже, но и Вы можете самостоятельно выбрать приемлимые продолжительность и тариф!

Доктор становится ближе‍, доступней! А качество гарантируется тем, что это врачи, которых Вы хорошо знаете!

Обращаясь в сервис #Здоровье.online Вы можете выбрать лучших из лучших медицинских специалистов МЦ «Медис» для консультации!

Чем еще может быть полезен сервис видео консультаций #Здоровье.online расскажем вместе с нашими специалистами в следующих публикациях!

А пока, сканируем QR код и подписываемся на чат-бота сервиса!!!!! Никогда не знаешь, в какую минуту может пригодиться!

Больше информации на странице сервиса "Здоровье.online"

 



вернуться к списку...







(3452) 56-00-03 Номер телефона регистратуры
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста