Врач гематолог, К.М.Н. Аникина Е.В. открывает прием в Медицинском центре

20.09.2021

Врач гематлог высшей категории, кандидат медицинских наук Аникина Екатерина Владимировна открывает прием в Медицинском центре "Медис".

Екатерина Владимировна врач отделения гематологии и химеотерапии Тюменской областной клинической больницы № 1

Отзывы о ней исключительно положительные:

Посетили врача: Июль 2021

В марте попал в отделение гематологии в тяжелом состоянии, Екатерина Владимировна была лечащим врачом, была и есть, очень внимательная и грамотно оценила ситуацию, и проводит лечение. За что я ей очень благодарен! Она большой специалист своей профессии. Очень грамотный и внимательный врач.
 
Посетили врача: Июнь 2021
Всё понравилось.
 
Комментарий:
В конце мая попал на лечение к Екатерине Владимировне в очень тяжёлом состоянии. За 2.5 недели она сотворила чудо. Это 8-я химиотерапия у меня, но никогда не было так приятно, ее внимание, чуткость и эффективное лечение. Подняла меня на ноги. Хочу, в случае дальнейшего лечения, быть только её пациентом. Здоровья Екатерине Владимировне, профессионализма, благодарных пациентов. Счастья ей!
 
Посетили врача: Июль 2019
Понравилось
Екатерина Владимировна – грамотный специалист, внимательный доктор, да и просто приятный человек. Хочу выразить ей благодарность за мое лечение. Не выразить словами, как я рада, что в мае 2018 года попала в ее надежные руки! Неизвестно, как сложилась бы моя судьба, если бы тогда меня не положили в отделение гематологии и химиотерапии ОКБ №1, где работает Екатерина Владимировна. Ее профессионализм сотворил чудо, я просыпаюсь каждое утро и благодарю ее за каждый прожитый день! Этот врач лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Когда надо – подбодрит, а когда есть такая необходимость – может быть и строгой! Всегда позитивна и улыбчива. Словно лучик света во время утреннего обхода озаряет наши серые больничные будни. Низкий ей поклон, здоровья и долгих лет жизни! С уважением, Махмутова Фатыма Ришатовна.
 
03 июля 2019 
Комментарий:
Уважаемая Екатерина Владимировна! Хочу сказать огромное спасибо за ваш грамотный, профессиональный подход к моему лечению. На протяжении 10 лет я нахожусь в стойкой ремиссии (трудоспособное состояние). Вспоминаю Вас каждый прожитый день в моей жизни! Спасибо Вам за доброе сердце и душевное отношение к своим пациентам. От всей души поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Будьте здоровы и творите добро! С уважением, Чунтонов Владимир Евгеньевич.
 

15 июня 2019 
Комментарий:
Очень внимательный доктор, а как специалист - время покажет, но довольна ее отношением к своим пациентам. Когда заходит в палату, словно солнышко согревает нас своим теплом и вниманием. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.
 
19 марта 2015 
Комментарий:
Екатерина Владимировна - грамотный специалист, опытный врач, замечательный, неравнодушный человек. Очень благодарны ей за исцеление.
 
Отзывы с портала "ПроДокторов"

 

В МЦ "Медис" консультирует по понедельникам с 17:00 до 19:00

Дополнительная информация и справки по телефонам регистратуры:

(3452)56-00-04 и (3452)56-00-04

Будьте здоровы! Всегда рядом с Вами,

Ваш Медицинский центр "Медис"!

 

 

 


вернуться к списку...







(3452) 56-00-03 Номер телефона регистратуры
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста