Меню

Семейное отделение

56-00-04

ул.Комсомольская, 23/1

Пн-Пт 8.00-20.00

Суббота выходной

Детское отделение

56-00-03

ул.Свердлова, д. 2 корпус 1/1

Пн-Пт 8.00-20.00

Суббота 9.00-16.00

Вызов на дом

+7 (904) 494-08-00

Пн-Пт 08:00-18:00

Сб-Вс 09:00-16:00

«Знакомство с доктором»: генеральный директор и главный врач «Медис» Щукин Валерий Александрович

11.07.2024

Представляем нашу новую рубрику — «Знакомство с доктором»👨‍⚕👩‍⚕Будем знакомить вас с нашими специалистами, профессионалами с большой буквы, которые на протяжении многих лет остаются преданными медицинскому центру и своим пациентам. 

Прежде всего, представляем вам первое лицо «Медис», генерального директора и главного врача Валерия Александровича Щукина. По специальности — врач физической и реабилитационной медицины, президент НП «Ассоциация частной медицины Тюмени», ведёт приёмы в медицинском центре как врач-гирудотерапевт. 

«Медицинский центр «Медис» открылся в суровый, кризисный 2008 год, но выстоял, пережил ковид и уверенно смотрит в будущее. Команда из 25 врачей общей практики и узких специалистов принимает порядка 30 тысяч пациентов ежегодно, большая часть из которых наблюдаются у нас постоянно. Даже покидая Тюмень некоторые пациенты все равно остаются на связи с нашими врачами — это действительно повод для гордости», — делится Валерий Александрович.

А ещё Валерий Щукин — профессиональный «морж». Он является трижды рекордсменом книги рекордов России в зимнем и открытом холодовом плавании. Последний его рекорд установлен по игре в шахматы в ледяной воде. Такого не делал еще никто в мире! Он сыграл за команду «Моржей» против «Медведей». Личное время нахождения Валерия Александровича в ледяной воде составило 36 минут. 

В комментариях можете задать любой вопрос Валерию Александровичу или оставить пожелание.

Имеются противопоказания
необходима консультация специалиста